12038VA-24N-EA-00已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
NMB Technologies Corporation
庫存現貨: 0
規格書
風扇 管軸式 24 VDC 方形 - 長 120mm x 高 120mm 滾珠 182.4 CFM (5.11m³/min) 2 引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
12038VA-24N-EA-00
DigiKey 零件編號
12038VA-24N-EA-00-ND
製造商
製造商零件編號
12038VA-24N-EA-00
說明
FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
客戶參考號碼
詳細說明
類別
RPM
製造商
端子
2 引線
包裝
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
零件狀態
停產
認證機構
CE、CSA、UL、VDE
電壓 - 額定
重量
0.816 lb (370.13 g)
尺寸
方形 - 長 120mm x 高 120mm
額定電流 (A)
0.760A
寬度
38.00mm
電壓範圍
18 ~ 27.6 VDC
氣流
182.4 CFM (5.11m³/min)
材料 - 框架
塑膠
軸承類型
滾珠
材料 - 插片
塑膠
風扇類型
壽命 @ 溫度
25°C 時為 100000 小时
功率 (W)
18.24 W