12038GE-12N-YA-F0
DigiKey 零件編號
P122266-ND
製造商
製造商零件編號
12038GE-12N-YA-F0
說明
FAN AXIAL 120X38MM 12VDC WIRE
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 12 VDC 圓形 - 直徑 120mm 滾珠 45.0 CFM (1.26m³/min) 2 引線
類別
特點
帶自動重新啟動功能的
製造商
雜訊
38.0dB
系列
功率 (W)
2.88 W
包裝
RPM
零件狀態
有源
端子
2 引線
電壓 - 額定
工作溫度
-40 ~ 104°F (-40 ~ 40°C)
尺寸
圓形 - 直徑 120mm
額定電流 (A)
0.240A
寬度
38.00mm
電壓範圍
7 ~ 13.2 VDC
氣流
45.0 CFM (1.26m³/min)
材料 - 框架
塑膠
靜壓
0.310inH2O (77.2Pa)
材料 - 插片
塑膠
軸承類型
滾珠
壽命 @ 溫度
-20°C 時為 7000 小時