11938MB-B3N-EP-00
DigiKey 零件編號
12-11938MB-B3N-EP-00-ND
製造商
製造商零件編號
11938MB-B3N-EP-00
說明
FAN 119MM X 38MM 230VAC TERMINAL
詳細說明
風扇 管軸式 230 VAC 方形 - 長 119mm x 高 119mm 滾珠 102.0 CFM (2.86m³/min) 2 終端
類別
風扇類型
管軸式
製造商
NMB Technologies Corporation
特點
熱過載保護器 (TOP)
系列
雜訊
41.0dB
功率 (W)
14.00W
RPM
2900RPM
電壓 - 額定
230 VAC
尺寸
方形 - 長 119mm x 高 119mm
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
寬度
38.00mm
額定電流 (A)
0.100A
氣流
102.0 CFM (2.86m³/min)
靜壓
0.280inH2O (69.7Pa)
材料 - 插片
塑膠
軸承類型
滾珠
壽命 @ 溫度
25°C 時為 100000 小时