11938MA-24P-EA-D0
DigiKey 零件編號
12-11938MA-24P-EA-D0-ND
製造商
製造商零件編號
11938MA-24P-EA-D0
說明
FAN AXIAL 119X38.4MM 24VDC WIRE
詳細說明
風扇 管軸式 24 VDC 方形 - 長 119mm x 高 119mm 滾珠 181.2 CFM (5.13m³/min) 2 引線
類別
特點
帶自動重新啟動功能的
製造商
雜訊
59.5dB(A)
系列
功率 (W)
22.4 W
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
尺寸
方形 - 長 119mm x 高 119mm
額定電流 (A)
0.930A
寬度
38.40mm
電壓範圍
15 ~ 26.4 VDC
氣流
181.2 CFM (5.13m³/min)
靜壓
0.860inH2O (214.2Pa)
材料 - 插片
塑膠
軸承類型
滾珠
壽命 @ 溫度
25°C 時為 100000 小时