11938KA-24L-EA-00
11938KA-24L-EA-00
11938KA-24L-EA-00
DigiKey 零件編號
12-11938KA-24L-EA-00-ND
製造商
製造商零件編號
11938KA-24L-EA-00
說明
FAN AXIAL 119X38.4MM 24VDC WIRE
詳細說明
風扇 管軸式 24 VDC 方形 - 長 119mm x 高 119mm 滾珠 108.4 CFM (3.03m³/min) 2 引線
類別
特點
帶自動重新啟動功能的
製造商
雜訊
42.5dB
系列
功率 (W)
7.4 W
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
尺寸
方形 - 長 119mm x 高 119mm
額定電流 (A)
0.310 A
寬度
38.40mm
電壓範圍
10 ~ 27.6 VDC
氣流
108.4 CFM (3.03m³/min)
靜壓
0.270inH2O (67.3Pa)
材料 - 插片
塑膠
軸承類型
滾珠
壽命 @ 溫度
25°C 時為 100000 小时