11925SA-12Q-EAD-0
DigiKey 零件編號
12-11925SA-12Q-EA-D0-ND
製造商
製造商零件編號
11925SA-12Q-EAD-0
說明
FAN AXIAL 119X25MM 12VDC WIRE
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 12 VDC 方形 - 長 119mm x 高 119mm 滾珠 113.0 CFM (3.16m³/min) 2 引線
類別
特點
帶自動重新啟動功能的
製造商
雜訊
44.0dB
系列
功率 (W)
5.64 W
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
尺寸
方形 - 長 119mm x 高 119mm
額定電流 (A)
0.470A
寬度
25.00mm
電壓範圍
7 ~ 13.8 VDC
氣流
113.0 CFM (3.16m³/min)
靜壓
0.290inH2O (72.2Pa)
材料 - 插片
塑膠
軸承類型
滾珠
壽命 @ 溫度
60°C 時為 40000 小时