11925PB-A1K-EA-00
DigiKey 零件編號
12-11925PB-A1K-EA-00-ND
製造商
製造商零件編號
11925PB-A1K-EA-00
說明
FAN 119MM X 25MM 115VAC TERMINAL
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 115 VAC 方形 - 長 119mm x 高 119mm 滾珠 53.0 CFM (1.48m³/min) 2 終端
類別
風扇類型
管軸式
製造商
NMB Technologies Corporation
雜訊
30.0dB
系列
功率 (W)
7.00W
包裝
散裝
RPM
2000RPM
零件狀態
有源
端子
2 終端
電壓 - 額定
115 VAC
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
尺寸
方形 - 長 119mm x 高 119mm
額定電流 (A)
0.090A
寬度
25.50mm
材料 - 框架
鋁製
氣流
53.0 CFM (1.48m³/min)
材料 - 插片
塑膠
靜壓
0.080inH2O (19.9Pa)
壽命 @ 溫度
25°C 時為 100000 小时