09225SA-24N-ET-D0
DigiKey 零件編號
12-09225SA-24N-ET-D0-ND
製造商
製造商零件編號
09225SA-24N-ET-D0
說明
FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
詳細說明
風扇 管軸式 24 VDC 方形 - 長 92mm x 高 92mm 滾珠 51.2 CFM (1.43m³/min) 3 引線
類別
特點
自動重啟、速度感測器 (轉速計)
製造商
雜訊
32.0dB
系列
功率 (W)
1.92 W
包裝
散裝
RPM
端子
3 引線
電壓 - 額定
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
尺寸
方形 - 長 92mm x 高 92mm
額定電流 (A)
0.080A
寬度
25.00mm
電壓範圍
12 ~ 26.4 VDC
氣流
51.2 CFM (1.43m³/min)
材料 - 框架
塑膠
靜壓
0.180inH2O (44.8Pa)
材料 - 插片
塑膠
軸承類型
滾珠
壽命 @ 溫度
60°C 時為 40000 小时