09225SA-24K-EL-D0
DigiKey 零件編號
12-09225SA-24K-EL-D0-ND
製造商
製造商零件編號
09225SA-24K-EL-D0
說明
FAN AXIAL 92X25MM 24VDC WIRE
詳細說明
風扇 管軸式 24 VDC 方形 - 長 92mm x 高 92mm 滾珠 2 引線
類別
風扇類型
製造商
端子
2 引線
系列
侵入防護
包裝
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
尺寸
方形 - 長 92mm x 高 92mm
壽命 @ 溫度
60°C 時為 40000 小时
寬度
25.00mm