09225SA-12L-EA-D0
DigiKey 零件編號
12-09225SA-12L-EA-D0-ND
製造商
製造商零件編號
09225SA-12L-EA-D0
說明
FAN AXIAL 92X25MM 12VDC WIRE
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 12 VDC 方形 - 長 92mm x 高 92mm 滾珠 41.3 CFM (1.16m³/min) 2 引線
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
09225SA-12L-EA-D0 型號
類別
功率 (W)
1.2 W
製造商
RPM
系列
端子
2 引線
包裝
散裝
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
零件狀態
有源
認證機構
CE、UR、VDE
電壓 - 額定
重量
0.209 lb (94.8 g)
尺寸
方形 - 長 92mm x 高 92mm
額定電流 (A)
0.100A
寬度
25.00mm
電壓範圍
6 ~ 13.8 VDC
氣流
41.3 CFM (1.16m³/min)
材料 - 框架
塑膠
靜壓
0.120inH2O (29.9Pa)
材料 - 插片
塑膠
軸承類型
滾珠
壽命 @ 溫度
25°C 時為 100000 小时