08080EA-12S-EU-EC
08080EA-12S-EUE-C
DigiKey 零件編號
12-08080EA-12S-EU-EC-ND
製造商
製造商零件編號
08080EA-12S-EUE-C
說明
80X80X80MM, 12VDC, 15,400/13,900
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 (雙) 12 VDC 方形 - 長 80mm x 高 80mm 滾珠 171.0 CFM (4.79m³/min) 4 引線
類別
特點
自動重啟、雙速、PWM 控制、速度感測器 (轉速計)
製造商
雜訊
83.5dB(A)
系列
功率 (W)
144 W
包裝
RPM
零件狀態
有源
端子
4 引線
電壓 - 額定
工作溫度
14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
尺寸
方形 - 長 80mm x 高 80mm
認證機構
CE、cULus、VDE
寬度
80.00mm
額定電流 (A)
12.00A
氣流
171.0 CFM (4.79m³/min)
電壓範圍
10.8 ~ 12.6 VDC
靜壓
6.800inH2O (1693.8Pa)
材料 - 框架
塑膠
軸承類型
滾珠
材料 - 插片
塑膠
風扇類型
壽命 @ 溫度
40°C 時為 70000 小时