06025VG-24Q-ZT-A0
DigiKey 零件編號
12-06025VG-24Q-ZT-A0-ND
製造商
製造商零件編號
06025VG-24Q-ZT-A0
說明
FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 24 VDC 方形 - 長 60mm x 高 60mm 滾珠 38.4 CFM (1.08m³/min) 3 引線
類別
雜訊
53.0dB(A)
製造商
功率 (W)
6 W
包裝
散裝
端子
3 引線
零件狀態
有源
侵入防護
電壓 - 額定
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
尺寸
方形 - 長 60mm x 高 60mm
認證機構
CE、cULus、VDE
寬度
25.00mm
額定電流 (A)
0.250A
氣流
38.4 CFM (1.08m³/min)
電壓範圍
10 ~ 26 VDC
靜壓
0.940inH2O (234.1Pa)
材料 - 框架
鋁製
塑膠
風扇類型
壽命 @ 溫度
85°C 時為 40000 小時