06025VA-24Q-CA-00
06025VA-24Q-CA-00
NMB IP69K-Rated Cooling Fans | Digi-Key Daily
06025VA-24Q-CA-00
DigiKey 零件編號
P19879-ND
製造商
製造商零件編號
06025VA-24Q-CA-00
說明
FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 24 VDC 方形 - 長 60mm x 高 60mm 滾珠 39.2 CFM (1.10m³/min) 2 引線
類別
雜訊
54.0dB
製造商
功率 (W)
6.5 W
包裝
散裝
端子
2 引線
零件狀態
有源
侵入防護
電壓 - 額定
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
尺寸
方形 - 長 60mm x 高 60mm
重量
0.198 lb (89.81 g)
寬度
25.00mm
額定電流 (A)
0.270A
氣流
39.2 CFM (1.10m³/min)
電壓範圍
10 ~ 27.6 VDC