06025VA-12Q-AU-03
DigiKey 零件編號
12-06025VA-12Q-AU-03-ND
製造商
製造商零件編號
06025VA-12Q-AU-03
說明
FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 12 VDC 方形 - 長 60mm x 高 60mm 滾珠 39.2 CFM (1.10m³/min) 4 引線
類別
雜訊
54.0dB
製造商
功率 (W)
6 W
端子
4 引線
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
電壓 - 額定
認證機構
cULus、VDE
尺寸
方形 - 長 60mm x 高 60mm
額定電流 (A)
0.500 A
寬度
25.00mm
電壓範圍
7 ~ 13.2 VDC
氣流
39.2 CFM (1.10m³/min)
靜壓
0.980inH2O (244.0Pa)
壽命 @ 溫度
60°C 時為 40000 小时