06025SA-12T-AU-D3
DigiKey 零件編號
12-06025SA-12T-AU-D3-ND
製造商
製造商零件編號
06025SA-12T-AU-D3
說明
60MM X 60MM X 25MM, 12VDC, W 4-W
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 12 VDC 方形 - 長 60mm x 高 60mm 滾珠 37.8 CFM (1.06m³/min) 4 引線
類別
特點
自動重啟、速度感測器 (轉速計)
製造商
雜訊
47.0dB
系列
功率 (W)
7.92 W
包裝
RPM
零件狀態
有源
端子
4 引線
電壓 - 額定
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
尺寸
方形 - 長 60mm x 高 60mm
額定電流 (A)
0.660A
寬度
25.00mm
電壓範圍
10.8 ~ 13.2 VDC
氣流
37.8 CFM (1.06m³/min)
材料 - 框架
塑膠
靜壓
0.630inH2O (156.9Pa)
材料 - 插片
塑膠
軸承類型
滾珠
壽命 @ 溫度
25°C 時為 90000 小時