06025SA-12S-AU-D6無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Same Sky (Formerly CUI Devices)
庫存現貨: 0
規格書
風扇 管軸式 12 VDC 方形 - 長 60mm x 高 60mm 滾珠 35.7 CFM (1.00m³/min) 4 引線
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
06025SA-12S-AU-D6
DigiKey 零件編號
12-06025SA-12S-AU-D6-ND
製造商
製造商零件編號
06025SA-12S-AU-D6
說明
60X60X25MM, 12VDC, 7,000 RPM, 35
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
特點
自動重啟、PWM 控制、速度感測器 (轉速計)
製造商
雜訊
42.5dB
系列
功率 (W)
7.2 W
端子
4 引線
電壓 - 額定
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
尺寸
方形 - 長 60mm x 高 60mm
認證機構
CE、cULus、VDE
寬度
25.00mm
額定電流 (A)
0.600A
氣流
35.7 CFM (1.00m³/min)
電壓範圍
7 ~ 13.2 VDC
靜壓
0.550inH2O (137.0Pa)
塑膠
風扇類型
壽命 @ 溫度
60°C 時為 40000 小时