06025SA-12M-AA-D0
DigiKey 零件編號
12-06025SA-12M-AA-D0-ND
製造商
製造商零件編號
06025SA-12M-AA-D0
說明
FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 12 VDC 方形 - 長 60mm x 高 60mm 滾珠 19.8 CFM (0.554m³/min) 2 引線
類別
特點
帶自動重新啟動功能的
製造商
雜訊
27.5dB
系列
功率 (W)
1.2 W
包裝
散裝
RPM
零件狀態
有源
端子
2 引線
電壓 - 額定
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
尺寸
方形 - 長 60mm x 高 60mm
額定電流 (A)
0.100A
寬度
25.00mm
電壓範圍
6 ~ 13.8 VDC
氣流
19.8 CFM (0.554m³/min)
材料 - 框架
塑膠
靜壓
0.180inH2O (44.8Pa)
材料 - 插片
塑膠
軸承類型
滾珠
壽命 @ 溫度
60°C 時為 40000 小时