06015KA-24J-AA-00
DigiKey 零件編號
12-06015KA-24J-AA-00-ND
製造商
製造商零件編號
06015KA-24J-AA-00
說明
FAN AXIAL 60X15MM 24VDC WIRE
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 24 VDC 方形 - 長 60mm x 高 60mm 滾珠 11.7 CFM (0.328m³/min) 2 引線
類別
特點
帶自動重新啟動功能的
製造商
雜訊
19.0dB
系列
功率 (W)
960 mW
包裝
散裝
RPM
零件狀態
有源
端子
2 引線
電壓 - 額定
工作溫度
14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
尺寸
方形 - 長 60mm x 高 60mm
額定電流 (A)
0.040A
寬度
15.00mm
電壓範圍
18.5 ~ 27.6 VDC
氣流
11.7 CFM (0.328m³/min)
材料 - 框架
塑膠
靜壓
0.034inH2O (8.5Pa)
材料 - 插片
塑膠
軸承類型
滾珠
壽命 @ 溫度
25°C 時為 70000 小时