04056EA-12R-EU-B2(secondary)
04056EA-12R-EUB-2
DigiKey 零件編號
12-04056EA-12R-EUB-2-ND
製造商
製造商零件編號
04056EA-12R-EUB-2
說明
FAN AXIAL DUAL 40X56MM 12VDC
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 (雙) 12 VDC 方形 - 長 40mm x 高 40mm 滾珠 30.3 CFM (0.848m³/min) 每一風扇 4 引線
類別
雜訊
69.0dB
製造商
功率 (W)
15.6 W
系列
RPM
包裝
端子
每一風扇 4 引線
工作溫度
14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C)
電壓 - 額定
認證機構
CE、cULus、VDE
尺寸
方形 - 長 40mm x 高 40mm
額定電流 (A)
1.30A
寬度
56.00mm
電壓範圍
10.8 ~ 12.6 VDC
氣流
30.3 CFM (0.848m³/min)
材料 - 框架
塑膠
靜壓
3.100inH2O (772.2Pa)
材料 - 插片
塑膠
軸承類型
滾珠
壽命 @ 溫度
40°C 時為 70000 小时