04028DA-12V-A6K-G
DigiKey 零件編號
12-04028DA-12V-A6-KG-ND
製造商
製造商零件編號
04028DA-12V-A6K-G
說明
40X40X28MM, 12VDC, 29,500 RPM, 3
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 12 VDC 方形 - 長 40mm x 高 40mm 滾珠 39.9 CFM (1.13m³/min) 4 引線
類別
特點
自動重啟、PWM 控制、速度感測器 (轉速計)
製造商
雜訊
67.0dB
系列
功率 (W)
36 W
包裝
RPM
零件狀態
有源
端子
4 引線
電壓 - 額定
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
尺寸
方形 - 長 40mm x 高 40mm
認證機構
CE、cULus、VDE
寬度
28.00mm
額定電流 (A)
3.00 A
氣流
39.9 CFM (1.13m³/min)
電壓範圍
10.8 ~ 13.2 VDC
靜壓
5.430inH2O (1352.5Pa)
材料 - 框架
塑膠
軸承類型
滾珠
材料 - 插片
塑膠
風扇類型
壽命 @ 溫度
40°C 時為 70000 小时