04028DA-12S-AUF-AA
DigiKey 零件編號
12-04028DA-12S-AUF-AA-ND
製造商
製造商零件編號
04028DA-12S-AUF-AA
說明
FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 12 VDC 方形 - 長 40mm x 高 40mm 滾珠 24.7 CFM (0.692m³/min) 4 引線
類別
雜訊
58.5dB
製造商
功率 (W)
9.36 W
系列
RPM
包裝
端子
4 引線
零件狀態
有源
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
電壓 - 額定
認證機構
cULus、VDE
尺寸
方形 - 長 40mm x 高 40mm
額定電流 (A)
0.780A
寬度
28.00mm
電壓範圍
10.8 ~ 13.2 VDC
氣流
24.7 CFM (0.692m³/min)
材料 - 框架
塑膠
靜壓
2.750inH2O (685.0Pa)
材料 - 插片
塑膠
軸承類型
滾珠
壽命 @ 溫度
60°C 時為 40000 小时