04020VA-12N-AA-00
DigiKey 零件編號
12-04020VA-12N-AA-00-ND
製造商
製造商零件編號
04020VA-12N-AA-00
說明
FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
風扇 管軸式 12 VDC 方形 - 長 40mm x 高 40mm 滾珠 10.2 CFM (0.286m³/min) 2 引線
類別
特點
帶自動重新啟動功能的
製造商
雜訊
32.5dB
系列
功率 (W)
1.3 W
包裝
散裝
RPM
零件狀態
有源
端子
2 引線
電壓 - 額定
工作溫度
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
尺寸
方形 - 長 40mm x 高 40mm
額定電流 (A)
0.110A
寬度
20.00mm
電壓範圍
7 ~ 13.2 VDC
氣流
10.2 CFM (0.286m³/min)
材料 - 框架
塑膠
靜壓
0.310inH2O (77.2Pa)
材料 - 插片
塑膠
軸承類型
滾珠
壽命 @ 溫度
25°C 時為 100000 小时