NR01105ANG13-2A
NR01105ANG13-2A
NR01105ANG13-2A
DigiKey 零件編號
360-3639-ND
製造商
製造商零件編號
NR01105ANG13-2A
說明
SWITCH ROTARY 5POS 0.4VA 28V
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
旋轉開關 5 位置 SP5T 0.4VA (AC/DC) 28 VAC 通孔式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NR01105ANG13-2A 型號
類別
額定電壓 - AC
28 V
製造商
NKK Switches
額定電壓 - DC
28 V
系列
致動器類型
旋鈕
包裝
散裝
致動器長度
10.80mm
零件狀態
有源
擲角
45°
位置數
5
觸點材料
鈹銅
停止指數
固定型
觸點塗層
層數
1
安裝類型
通孔式
每板極性數
1
端子樣式
PC 針腳
每板電路數
SP5T
面板後深度
10.50mm