JWM11RA2A/UCV
DigiKey 零件編號
JWM11RA2A/UCV-ND
製造商
製造商零件編號
JWM11RA2A/UCV
說明
SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
翹板開關 SPST 10A (AC) 125 V 面板安裝、嵌入式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
JWM11RA2A/UCV 型號
類別
顏色 - 致動器/蓋帽
黑色
製造商
致動器標示
O -
系列
端子樣式
焊接、快速連接 - 0.110" (2.8mm)
包裝
散裝
侵入防護
防塵
零件狀態
有源
特點
環氧樹脂密封終端
安裝類型
面板安裝、嵌入式
面板開孔尺寸
矩形 - 24.00mm x 15.40mm
電路
工作溫度
-25°C ~ 70°C
開關功能
認證機構
CSA、UL、VDE
額定電流 (A)
機械壽命
25、000 次循環
額定電壓 - AC
125 V