IS15SBCP4CF已停產,且不再生產。
可用替代品:
直接
NKK Switches
庫存現貨: 31
規格書
可編程顯示型開關 按鈕、LCD SPST-常開 0.1A @ 12 VDC 通孔式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
IS15SBCP4CF
DigiKey 零件編號
360-2329-ND
製造商
製造商零件編號
IS15SBCP4CF
說明
SW PROG DISPLAY SPST-NO 0.1A 12V
客戶參考號碼
詳細說明
類別
開關功能
關-瞬時
製造商
NKK Switches
觸點額定值 @ 電壓
0.1A @ 12 VDC
系列
電源電壓
3.0 ~ 5.5VDC
包裝
散裝
安裝類型
通孔式
零件狀態
停產
端子樣式
PC 針腳
類型
按鈕、LCD
工作溫度
0°C ~ 40°C
顯示模式
黃色、STN 正顯
操作力
224gf
LED 顏色
紅色 - 綠色、超亮
LED 順向電流
15、15mA
檢視區域
長 13.0mm x 寬 10.7mm
2.1、3.3 VDC
表面尺寸
長 19.0mm x 寬 18.0mm
行程範圍
1.8mm