FTAS225-57AN
DigiKey 零件編號
360-2450-ND
製造商
製造商零件編號
FTAS225-57AN
說明
TOUCH SCREEN RESISTIVE 5.7"
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
電阻性 觸控螢幕覆蓋 5.7" (144.78mm) RS232、USB
類別
寬度
0.08" (2.10mm)
高度
3.62" (92.00mm)
系列
介面
RS232、USB
包裝
散裝
螢幕對角尺寸
5.7" (144.78mm)
長度
4.80" (122.00mm)