FTAS00-15AN-4A
DigiKey 零件編號
360-3660-ND
製造商
製造商零件編號
FTAS00-15AN-4A
說明
TOUCH SCREEN RESISTIVE 15"
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
電阻性 觸控螢幕覆蓋 15" (380mm) 4 線
類別
寬度
0.08" (2.03mm)
高度
9.14" (232.10mm)
系列
介面
4 線
螢幕對角尺寸
15" (380mm)
長度
12.13" (308.10mm)