FTAS00-10.4A-5
DigiKey 零件編號
FTAS00-10.4A-5-ND
製造商
製造商零件編號
FTAS00-10.4A-5
說明
TOUCH SCREEN RESISTIVE 10.4"
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
電阻性 觸控螢幕覆蓋 10.4" (264.16mm) 5 線
類別
寬度
0.08" (2.10mm)
製造商
NKK Switches
高度
6.61" (167.90mm)
系列
介面
5 線
包裝
散裝
類型
電阻性
零件狀態
有源
螢幕對角尺寸
10.4" (264.16mm)
長度
8.66" (219.90mm)