FR01FC10H-06XL-S
DigiKey 零件編號
FR01FC10H-06XL-S-ND
製造商
製造商零件編號
FR01FC10H-06XL-S
說明
SW ROTARY DIP BCD COMP 0.1A 5V
詳細說明
DIP 開關 BCD 補數 10 位置 通孔、直角 使用工具的旋轉式 促動器 100mA 5 VDC
板上方高度
0.394" (10.00mm)
包裝
管裝
間距
0.100" (2.54mm)、全
工作溫度
-25°C ~ 85°C
額定電流 (A)
100mA
額定電壓
5 VDC
長度
0.394" (10.00mm)