RP604Z301A-E2-T
DigiKey 零件編號
2129-RP604Z301A-E2-TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
RP604Z301A-E2-T
說明
IC REG BUCK BST 3V 300MA 20WLCSP
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
升降壓 切換式穩壓器 IC 正 固定型 3V 1 輸出 300mA 20-XFBGA、WLCSP
類別
電壓 - 輸入 (最小值)
1.8V
製造商
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
系列
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電流 - 輸出
零件狀態
有源
同步整流器
功能
升壓/降壓
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)