RP173N331A-TR-FE
DigiKey 零件編號
2129-RP173N331A-TR-FETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2129-RP173N331A-TR-FECT-ND - 切帶裝 (CT)
2129-RP173N331A-TR-FEDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RP173N331A-TR-FE
說明
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 150mA SOT-23-5
類別
壓降 (最大值)
1.05V @ 150mA
製造商
電流 - 輸出
系列
電流 - 靜態 (Iq)
3.7 µA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
控制特點
啟用
零件狀態
有源
防護功能
過電流、逆電流
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
輸出類型
安裝類型
表面黏著式
穩壓器數
1
封裝/外殼
SC-74A、SOT-753
電壓 - 輸入 (最大值)
11V
供應商元件封裝
SOT-23-5
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V