RP102K301D-TR
DigiKey 零件編號
2129-RP102K301D-TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2129-RP102K301D-CT-ND - 切帶裝 (CT)
2129-RP102K301D-DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RP102K301D-TR
說明
IC REG LINEAR 3V 300MA DFN
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 300mA DFN(PL)1820-6
類別
壓降 (最大值)
0.19V @ 300mA
製造商
電流 - 輸出
系列
電流 - 靜態 (Iq)
70 µA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
控制特點
啟用
零件狀態
有源
防護功能
過電流
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 85°C
輸出類型
安裝類型
表面黏著式
穩壓器數
1
封裝/外殼
6-UFDFN 裸焊盤
電壓 - 輸入 (最大值)
5.25V
供應商元件封裝
DFN(PL)1820-6
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3V