NJM2855DL1-18-TE1
DigiKey 零件編號
2129-NJM2855DL1-18-TE1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
NJM2855DL1-18-TE1
說明
IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252-3
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 1A TO-252-3
類別
電流 - 輸出
製造商
電流 - 靜態 (Iq)
600 µA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
PSRR
75dB (1kHz)
零件狀態
有源
防護功能
過電流、過熱、短路
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 85°C
輸出類型
安裝類型
表面黏著式
穩壓器數
1
封裝/外殼
TO-252-3、DPAK (2 引線 + 接片)、SC-63
電壓 - 輸入 (最大值)
8V
供應商元件封裝
TO-252-3
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
1.8V