UWT1C100MCL1GB
DigiKey 零件編號
493-2173-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
493-2173-1-ND - 切帶裝 (CT)
493-2173-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
UWT1C100MCL1GB
說明
CAP ALUM 10UF 20% 16V SMD
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 1000 小時 10 µF 16 V 徑向、Can - SMD
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
UWT1C100MCL1GB 型號
類別
極性
極性
製造商
額定值
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
漣波電流 @ 低頻
18 mA @ 120 Hz
零件狀態
有源
漣波電流 @ 高頻
27 mA @ 10 kHz
電容值
尺寸
直徑 0.157" (4.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.213" (5.40mm)
電壓 - 額定
16 V
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.169" x 寬 0.169" (4.30mm x 4.30mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 1000 小時
安裝類型
工作溫度
-55°C ~ 105°C