UPW1J101MPD1TD
DigiKey 零件編號
493-11800-1-ND - 切帶裝 (CT)
493-11800-3-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
UPW1J101MPD1TD
說明
CAP ALUM 100UF 20% 63V RADIAL TH
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 5000 小時 100 µF 63 V 徑向、Can
EDA/CAD 模型
UPW1J101MPD1TD 型號
漣波電流 @ 低頻
351 mA @ 120 Hz
阻抗值
256 mOhms
引線間距
0.197" (5.00mm)
電容值
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.551" (14.00mm)
電壓 - 額定
63 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 5000 小時
封裝/外殼
徑向、Can
工作溫度
-55°C ~ 105°C