UPV1H4R7MFD1TD
DigiKey 零件編號
493-11704-1-ND - 切帶裝 (CT)
493-11704-3-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
UPV1H4R7MFD1TD
說明
CAP ALUM 4.7UF 20% 50V RADIAL TH
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 5000 小時 4.7 µF 50 V 徑向、Can
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
UPV1H4R7MFD1TD 型號
工作溫度
-55°C ~ 105°C
製造商
極性
極性
系列
應用
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
阻抗值
3.1 Ohms
零件狀態
停產
引線間距
0.098" (2.50mm)
電容值
尺寸
直徑 0.197" (5.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.492" (12.50mm)
電壓 - 額定
50 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 5000 小時