UPA1V821MHD1TO
DigiKey 零件編號
493-4926-1-ND - 切帶裝 (CT)
493-4926-3-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
UPA1V821MHD1TO
說明
CAP ALUM 820UF 20% 35V RADIAL TH
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 5000 小時 820 µF 35 V 徑向、Can
EDA/CAD 模型
UPA1V821MHD1TO 型號
漣波電流 @ 低頻
1.418 A @ 120 Hz
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
漣波電流 @ 高頻
1.89 A @ 100 kHz
阻抗值
29 mOhms
電容值
引線間距
0.197" (5.00mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.492" (12.50mm)
電壓 - 額定
35 V
高度 - 接入 (最大值)
0.866" (22.00mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 5000 小時
安裝類型
工作溫度
-55°C ~ 105°C