UPA1V271MPD
DigiKey 零件編號
493-16990-ND
製造商
製造商零件編號
UPA1V271MPD
說明
CAP ALUM 270UF 20% 35V RADIAL TH
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 3000 小時 270 µF 35 V 徑向、Can
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
UPA1V271MPD 型號
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
559 mA @ 120 Hz
包裝
散裝
漣波電流 @ 高頻
860 mA @ 100 kHz
零件狀態
有源
阻抗值
62 mOhms
電容值
引線間距
0.138" (3.50mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
電壓 - 額定
35 V
高度 - 接入 (最大值)
0.650" (16.50mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 3000 小時
安裝類型
工作溫度
-55°C ~ 105°C