UPA0J561MPD1TA | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP ALUM 560UF 20% 6.3V RADIAL |
製造商的標準前置時間 | 21 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 鋁質電解電容 105°C 時為 3000 小時 560 µF 6.3 V 徑向、Can |