UPA0J561MPD1TA
DigiKey 零件編號
493-UPA0J561MPD1TACT-ND - 切帶裝 (CT)
UPA0J561MPD1TA-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
UPA0J561MPD1TA
說明
CAP ALUM 560UF 20% 6.3V RADIAL
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 3000 小時 560 µF 6.3 V 徑向、Can
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
UPA0J561MPD1TA 型號
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
472.5 mA @ 120 Hz
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
阻抗值
90 mOhms
零件狀態
有源
引線間距
0.138" (3.50mm)
電容值
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.512" (13.00mm)
電壓 - 額定
6.3 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 3000 小時
封裝/外殼
徑向、Can
工作溫度
-55°C ~ 105°C