UHW2A101MPD1TD
DigiKey 零件編號
493-14615-1-ND - 切帶裝 (CT)
493-14615-3-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
UHW2A101MPD1TD
說明
CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 10000 小時 100 µF 100 V 徑向、Can
EDA/CAD 模型
UHW2A101MPD1TD 型號
漣波電流 @ 低頻
572 mA @ 120 Hz
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
漣波電流 @ 高頻
1.43 A @ 100 kHz
阻抗值
88 mOhms
電容值
引線間距
0.197" (5.00mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
電壓 - 額定
100 V
高度 - 接入 (最大值)
0.866" (22.00mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 10000 小時
安裝類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C