UHW1A332MHD
DigiKey 零件編號
493-6843-ND
製造商
製造商零件編號
UHW1A332MHD
說明
CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 10000 小時 3300 µF 10 V 徑向、Can
EDA/CAD 模型
UHW1A332MHD 型號
漣波電流 @ 低頻
1.95 A @ 120 Hz
包裝
散裝
漣波電流 @ 高頻
2.6 A @ 100 kHz
零件狀態
有源
阻抗值
16 mOhms
電容值
引線間距
0.197" (5.00mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.492" (12.50mm)
電壓 - 額定
10 V
高度 - 接入 (最大值)
0.866" (22.00mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 10000 小時
安裝類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C