UHE1V122MHD
DigiKey 零件編號
493-1590-ND
製造商
製造商零件編號
UHE1V122MHD
說明
CAP ALUM 1200UF 20% 35V RADIAL
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 10000 小時 1200 µF 35 V 徑向、Can
EDA/CAD 模型
UHE1V122MHD 型號
漣波電流 @ 低頻
2.12 A @ 120 Hz
包裝
散裝
漣波電流 @ 高頻
2.65 A @ 100 kHz
阻抗值
24 mOhms
電容值
引線間距
0.197" (5.00mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.492" (12.50mm)
電壓 - 額定
35 V
高度 - 接入 (最大值)
1.240" (31.50mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 10000 小時
安裝類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C