UHE1H121MPD1TA
DigiKey 零件編號
493-UHE1H121MPD1TACT-ND - 切帶裝 (CT)
UHE1H121MPD1TA-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
UHE1H121MPD1TA
說明
CAP ALUM 120UF 20% 50V RADIAL TH
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 7000 小時 120 µF 50 V 徑向、Can
EDA/CAD 模型
UHE1H121MPD1TA 型號
漣波電流 @ 低頻
511 mA @ 120 Hz
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
漣波電流 @ 高頻
730 mA @ 100 kHz
阻抗值
120 mOhms
電容值
引線間距
0.138" (3.50mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
電壓 - 額定
50 V
高度 - 接入 (最大值)
0.650" (16.50mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 7000 小時
安裝類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C