UCY2D221MHD3TN
DigiKey 零件編號
493-4804-1-ND - 切帶裝 (CT)
493-4804-3-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
UCY2D221MHD3TN
說明
CAP ALUM 220UF 20% 200V RADIAL
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 12000 小時 220 µF 200 V 徑向、Can
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
UCY2D221MHD3TN 型號
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
1.185 A @ 120 Hz
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
漣波電流 @ 高頻
2.37 A @ 100 kHz
零件狀態
有源
引線間距
0.295" (7.50mm)
電容值
尺寸
直徑 0.709" (18.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
1.043" (26.50mm)
電壓 - 額定
200 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 12000 小時
封裝/外殼
徑向、Can
工作溫度
-40°C ~ 105°C