UCS2G220MHD1TO | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL TH |
製造商的標準前置時間 | 28 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 鋁質電解電容 105°C 時為 10000 小時 22 µF 400 V 徑向、Can |