UCS2G220MHD
DigiKey 零件編號
493-5875-ND
製造商
製造商零件編號
UCS2G220MHD
說明
CAP ALUM 22UF 20% 400V RADIAL TH
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 10000 小時 22 µF 400 V 徑向、Can
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
UCS2G220MHD 型號
類別
極性
極性
製造商
應用
系列
漣波電流 @ 低頻
380 mA @ 120 Hz
包裝
散裝
漣波電流 @ 高頻
760 mA @ 100 kHz
零件狀態
有源
引線間距
0.197" (5.00mm)
電容值
尺寸
直徑 0.492" (12.50mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.846" (21.50mm)
電壓 - 額定
400 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 10000 小時
封裝/外殼
徑向、Can
工作溫度
-40°C ~ 105°C