UCL1E330MCL6GS | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP ALUM 33UF 20% 25V SMD |
製造商的標準前置時間 | 30 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 鋁質電解電容 105°C 時為 2000 小時 33 µF 25 V 徑向、Can - SMD |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | UCL1E330MCL6GS 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 額定值 |
製造商 | 應用 |
系列 | 漣波電流 @ 低頻 120 mA @ 120 Hz |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 漣波電流 @ 高頻 240 mA @ 100 kHz |
零件狀態 有源 | 阻抗值 360 mOhms |
電容值 | 尺寸 直徑 0.197" (5.00mm) |
容差 ±20% | 高度 - 接入 (最大值) 0.228" (5.80mm) |
電壓 - 額定 25 V | 表面黏著式焊墊尺寸 長 0.209" x 寬 0.209" (5.30mm x 5.30mm) |
壽命 @ 溫度 105°C 時為 2000 小時 | 安裝類型 |
工作溫度 -55°C ~ 105°C | 封裝/外殼 徑向、Can - SMD |