UCD1H221MNL1GS
DigiKey 零件編號
493-6390-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
493-6390-1-ND - 切帶裝 (CT)
493-6390-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
UCD1H221MNL1GS
說明
CAP ALUM 220UF 20% 50V SMD
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 5000 小時 220 µF 50 V 徑向、Can - SMD
EDA/CAD 模型
UCD1H221MNL1GS 型號
漣波電流 @ 低頻
350 mA @ 120 Hz
漣波電流 @ 高頻
700 mA @ 100 kHz
阻抗值
160 mOhms
電容值
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
0.413" (10.50mm)
電壓 - 額定
50 V
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.406" x 寬 0.406" (10.30mm x 10.30mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 5000 小時
安裝類型
工作溫度
-55°C ~ 105°C