UBX1J221MHL
DigiKey 零件編號
493-16663-ND
製造商
製造商零件編號
UBX1J221MHL
說明
CAP ALUM 220UF 20% 63V RADIAL TH
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 150°C 時為 1000 小時 220 µF 63 V 徑向、Can
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
UBX1J221MHL 型號
類別
極性
極性
製造商
額定值
系列
應用
包裝
散裝
漣波電流 @ 低頻
520 mA @ 120 Hz
零件狀態
有源
漣波電流 @ 高頻
1.04 A @ 100 kHz
電容值
引線間距
0.197" (5.00mm)
容差
±20%
尺寸
直徑 0.492" (12.50mm)
電壓 - 額定
63 V
高度 - 接入 (最大值)
1.043" (26.50mm)
壽命 @ 溫度
150°C 時為 1000 小時
安裝類型
工作溫度
-55°C ~ 150°C